发布  
公众号  
  • 订阅号
  • 服务号

第EPC01标段-235国道景宁东坑至景泰交界段改建工程-设计施工总承包[E3300000007000968001001]

摘要:第EPC01标段-235国道景宁东坑至景泰交界段改建工程-设计施工总承包[E3300000007000968001001] 项目名称: 235国道景宁东坑至景泰交界段改建工程
第EPC01标段-235国道景宁东坑至景泰交界段改建工程-设计施工总承包[E3300000007000968001001]

项目名称:
235国道景宁东坑至景泰交界段改建工程
项目代码:
2012-331127-04-01-737294
招标人:
名称:
地址:浙江省景宁畲族自治县鹤溪街道建设路61号
联系人:程杭波
电话:13906789277
代理机构:
名称:
地址:江山市双塔街道鹿溪二区1幢217室、219-227室
联系人:李小菊
电话:13645700290
标段(包)名称:
第EPC01标段
标段(包)编号:
E3300000007000968001001
投标人资格能力要求:
同时具有相应的工程勘察资质、工程设计资质和施工总承包资质:a.投标人(联合体投标的,指承担勘察任务的联合体成员)具有工程勘察综合甲级资质(或工程勘察专业类(岩土工程、水文地质勘察、工程测量)甲级资质);b.投标人(联合体投标的,指承担设计任务的联合体成员)具有工程设计综合甲级资质(或工程设计公路行业甲级资质或工程设计公路行业(公路、特长隧道、交通工程)专业甲级资质);c.投标人(联合体投标的,指承担施工任务的联合体成员)具有公路工程施工总承包特级资质,具备有效的安全生产许可证。
中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
1 777,508,174.00元 1277天 /   京1112020202102374、4211268、京交安B(21)G03768   公路工程施工总承包特级、安全生产许可证、工程勘察综合资质甲级、工程设计资质公路行业甲级
序号
被否决的投标人
否决原因
1
安徽省公路桥梁工程有限公司;
缺少资料审查资料中“投标人相关证明文件自查表”;
其他招标文件约定应公示的内容:
(联合体牵头人)、湖南省交通规划勘察设计院有限公司(联合体成员)
公示起止日期:
2023-08-29至2023-09-01
提出异议的渠道和方式:
登录交易平台(http://jyzt.zmctc.cn:81/TPBidder/login.aspx),在【异议】中向招标人提出
评标时间:
2023-08-29 09:30:00
评标地点:
浙江省公共资源交易中心(杭州黄龙体育中心内环)
行政监督机构:
浙江省招标投标管理中心
电话:
0571-87630265
信息来源:
浙江省公共资源交易中心
接收时间:
396 0 0 0
网站提醒和声明
特别声明: 以上内容(包括内容、图片及视频)全部来源于互联网用户发布,仅代表用户个人观点,我们不确定用户是否享有完全著作权,平台仅提供信息存储服务。根据《信息网络传播权保护条例》,如侵犯了您的权益,请及时联系我们,我们将尽快删除相关内容。
发表评论
您还未登录,依《网络安全法》相关要求,请您登录账户后再提交发布信息。点击登录>>
最新评论
暂无评论
{{item.reply}}
{{item.create_at}} 删除
相关推荐
发布信息
热门
可能感兴趣的人
最新发布
  • 企业与服务
    路桥帮,路桥工程一站式服务平台。主要分享路桥工程招标、路桥工程中标、路桥工程劳务分包、路桥材料供应采购、路桥设备供应租赁,包括公路工程、铁路工程、地铁工程、市政工程、桥梁工程、隧道工程、路面工程、交安工程等,希望能为中国路桥建设贡献微薄之力!!!
  • 新手指南
  • 服务声明
  • 联系我们
    • 15910669888
    • lqbfwh@wubaiyi.com
  • 关注我们
    路桥帮订阅号 路桥帮服务号